[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4493: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
БУРМАМА • Просмотр темы - эрозия шейки матки

эрозия шейки матки

Модератор: kalipso

эрозия шейки матки

Сообщение DELIZ » Вт янв 21, 2014 11:34 pm

Кто встречался с такой проблемой??? какие методы лечения назначал вам врач? В какой клинике вы лечились?
Последний раз редактировалось DELIZ Ср янв 29, 2014 12:35 am, всего редактировалось 1 раз.
DELIZ

Re: эрозия шейки матки

Сообщение DELIZ » Вт янв 21, 2014 11:34 pm

Эрозия шейки матки – это заболевание, связанное с нарушением клеточного строения ткани. Причины её появления достаточно разнообразны. Не всегда эту патологию можно рассмотреть невооружённым глазом. Правильный диагноз выставляется только при помощи микроскопа.
Проявления эрозии шейки матки

Ты можешь жить долгое время с эрозией и даже не подозревать о её существовании. Самое большое её проявление – это маленькое красное пятнышко на шейке матки, которое позволяет лишь заподозрить патологию. Максимум, что тебя может насторожить и беспокоить – это небольшие кровянистые выделения из половых путей во время секса или после осмотра на гинекологическом кресле. Связано это с тем, что эрозия шейки матки на разных стадиях может быть ранимой и склонной к кровоточивости при контакте. Других жалоб, как правило, не бывает. Чаще проявляются признаки сопутствующего воспаления. И только клетки, собранные цитощёткой при плановом гинекологическом осмотре, позволяют уточнить диагноз.
Последний раз редактировалось DELIZ Ср янв 22, 2014 12:26 am, всего редактировалось 1 раз.
DELIZ

Сообщение Viikki » Ср янв 22, 2014 12:20 am

У меня вроде есть достаточно большая эрозия, врач предлагала лазером прижечь. Но я не успела, вторая Б наступила :)
Viikki

Сообщение DELIZ » Ср янв 22, 2014 12:25 am

Viikki писал(а):У меня вроде есть достаточно большая эрозия, врач предлагала лазером прижечь. Но я не успела, вторая Б наступила :)

и что получается??? Пока беременность нельзя лечить, да??? мы планируем второго ребенка, я поэтому так интересуюсь.
DELIZ

Сообщение Viikki » Ср янв 22, 2014 12:30 am

DELIZ писал(а):
Viikki писал(а):У меня вроде есть достаточно большая эрозия, врач предлагала лазером прижечь. Но я не успела, вторая Б наступила :)

и что получается??? Пока беременность нельзя лечить, да??? мы планируем второго ребенка, я поэтому так интересуюсь.

Конечно получается! А как может эрозия помешать)))
Viikki

Сообщение ol_ka » Вт янв 28, 2014 11:40 pm

Сталкивалась, прижигали лазером (достаточно неприятная процедура), перед этим была антибактериальная терапия, анализы. Сейчас всё хорошо. ттт. Лечилась в 1й поликлинике у мировой бабушки:) из кабинета ПШМ
ol_ka

Сообщение DELIZ » Вт янв 28, 2014 11:52 pm

ol_ka писал(а):Сталкивалась, прижигали лазером (достаточно неприятная процедура), перед этим была антибактериальная терапия, анализы. Сейчас всё хорошо. ттт. Лечилась в 1й поликлинике у мировой бабушки:) из кабинета ПШМ

Что такое ПШМ???
DELIZ

Сообщение ol_ka » Ср янв 29, 2014 12:48 am

DELIZ писал(а):
ol_ka писал(а):Сталкивалась, прижигали лазером (достаточно неприятная процедура), перед этим была антибактериальная терапия, анализы. Сейчас всё хорошо. ттт. Лечилась в 1й поликлинике у мировой бабушки:) из кабинета ПШМ

Что такое ПШМ???

Кабинет патологии шейки матки. Название страшноватое..
ol_ka

Сообщение DELIZ » Чт янв 30, 2014 12:08 am

вообщем мне свечи прописали генферон. и всё....
DELIZ

Сообщение Наталья » Пт фев 07, 2014 8:08 am

было очень давно, мне тогла лет 16 было (после операции "по-женски" возникла данная проблемы), Прижигать нельзя было, т.к. не рожавшая да ещё и подросток докуче, мне назначили спинцевание раствора чайного дерева,10 сеансов и все зажило само :) Честно сказать я даже не помню кто врач был, ездила на ул. Октябрьскую 12, там тогда был Центр планирования семьи
ЛюБлЮ СыНоЧкА!
Наталья

След.

Вернуться в Здоровье взрослых